Николай Жабко

Если детям мусульман можно будет ходить в школу в хиджабах, значит и нудистам в школу можно ходить в своем наряде

Дмитрий Гаврилов

А что новая религиозная конфессия появилась - нудисты?

Юлия Дмитриева

Самое обидное во всем это то что в России возмущаются хотят все жить по своим правилам и не уважают законы и правила Российского государства. Если посмотреть наоборот: Представьте что русская девушка или парень учатся в каком нибудь исламском государстве и хотят ходить в школу так как привыкли в России. Хрен им позволят, либо насильно наденут на них Хиджаб либо убьют либо выгонят из страны. А в России должны значит подстраиваться под все религии. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!

Галина Филиппова

все жодим в школьной форме

Игорь Татаринцев

Педофил что-ли?

Наталья Никишина

Да это такая мелочь.. . В этом вопросе даже культуры не требуется. Не заострять внимание детишек на этих мелочах, не противопоставлять.. . Вырастут нормальными, не крестоносцами и не джахидами. Дурдом. Всё от родителей зависит.