Александр Кирюхин

Вот в ставропольском крае разрешили ходить в школу в хиджабах, а я вот хочу в бескозырке в школе быть или папахе....

а мне не разрешают, Чтож это такое?? ?
И в кирзовых сапогах и ватнике сидеть в классе !!!

отморозкииииииииииии

не хочешь учиться, сиди дома нах тогда в хиджабе без образовниния

мне религией так положено, а они мне не разрешают!
Справедливость то где????

Эмиль Ибрагимов

А у меня будёновка. . я что, хуже?

Макс Боба

в своё время хотел в каске ходить в школу))) не дали)) ) а эти хиджабы я б сжег!! ! блин иду по одному европейскому городу а из подворотни что то выползло на привидение похожее! чесно слово стрёмное это дело ходить в этих нарядах там где их не носят! блин где живёт от рождения там пусть носит! кому эти тупорылые чцдища нужны? ходячие контейнеры страха! НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО! ТАКОВО МНЕНИЕ ВСЕГО БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ!)

Баха Нормурадов

А в кастюме "Бэтмена" мона?)))))

Жанболат

Не разрешили ещё,они только подали в суд. Но я не удивлюсь, если выиграют, министр образования и Астахов ничего страшного в хиджабах в школе не видят... .
Стесняюсь спросить, а кирзачи и бескозырка-признак какой религии?) )

Женя

А вот наоборот. А вот и не разрешили.

Firdavs Muhiddinov

А я хочу в сомбреро.

Фаррахов

Ох, и не говорите. Я вчера в скафандре пришел, он у меня от двоюродного дяди-водолаза остался. Мало того, что он на суше 90 килограмм весит, Так еще и в школу не пустили, сказали - типа я там буду шпаргалки прятать, - пришлось обратно тащиться, так еще и ждать у подъезда пришлось ждать, пока какой-нибудь сосед мимо пройдет да развинтит его мне, а то его сам-то не снимешь. Ну, а если кроме шуток - делать им нечего в Ставропольском крае. Думают, если они будут пример со всякого европейского маразма, - то от этого им кайфовее будет...