Рамиль Невмянов

Сегодня в ТЦ увидел девушку славянской внешости в хиджабе. сначало смутило, а потом даже интересно стало -так необычно.

Как Вы относитесь к "нетрадиционной" одежде

ак и не понял, почему хиджабы хотят запретить? платок, как платок...

ulyana.prokopeva

Видела как-то такую русскую деваху с курносым носом в хиджабе, ничего, кроме раздражения не вызывает, как может русская женщина так унизить себя, да еще и в России - ну. если она переехала куда-то типа в Египет, там, бедняжка, уж вынуждена, а в России - это просто идиотизм так опускать себя, забыть свой род, предать родителей, культуру, унизиться до того, чтобы лишить своих детей культуры своего народа
очень неприятно

Юля Глазырина

Хиджаб стал не символом регилиозности а модой какой то. Отношусь к девушкам в хитжабам спокойно и нейтрально, у меня подруга приняла Ислам и начала покрыватся, но все равно для меня это как то непривычно, но это их дело и их выбор.

Анрей Бармотин

именно к ЭТОЙ - ужасно

Вера

Видимо вышла замуж за мусульманина, веру пришлось сменить, а платок одеть. Это уже и не удивительно, у меня по-соседству одна такая живет. Трое детишек.

Люба Пинчукова

они не понимают что делают, родители на заводе пашут пока они заворачиваются в хиджаб )))
соседские девки у меня в доме живут.

Катюска Скапашка

Я видела недавно девушку в хиджабе, в чёрных колготках, на каблуках и в мини-юбке. Лицо наполовину прикрыто, чёрный хиджаб.

Алексей Левин

а может это был ПРОСТО платок?

Оля Дембицкая

Вот так и раскрывают агентов Ми-6.

An
Anastasia

Каждый сходит с ума по своему, кто-то в религию ударяется, кто-то марки коллекционирует

Максим Паницкий

етой их дело носят значит ет комусь нужно что одевает на себя о чем сказали такое даж обсуждать не хочется

Кирилл К

Это общественное место - в ресторан без галстука не пускают

Елена Хлякина

Это их дело, это их дело... С каких пор все такими п**стами стали?

Они меняют религию как перчатки, для них это ничто. Они и не православные, и не мусульманки. Максимум к этому можно относиться равнодушно, но с уважением - никогда.

Ирина Белоущенко

У нас много иностранных студентов из южных стран, климат для них подходящий. женятся на местных девушках.. . В моем доме жила такая семья, двое детей, муж сириец. врач-стоматолог. Прекрасные люди.