Де
Денис

что делать если родные противь хиджаба? Носить или нет? (мусульманка)

Елена Морозова

Что ты пытаешься доказать нося хиджаб? Богу не все равно, есть он на тебе или нет? Адам и Ева голые ходили!

Иван Цибров

Я против религиозных ограничений, поэтому носить, но - по желанию.

Алсу Хакимьянова

я бы не стала. хотя мне нравится как это смотрится. это как у нас платок. в основном в храм девают.. все же не ходят в платках

Наталья Л.

родные это кто конкретно? муж-за или против?

Анастасия Гладкова

Моя свекровь говорит что настоящие казашки никогда не носили хиджаб