Nata D

Можно ли мусульманке вместо юбки носить широкие штаны?

Ad
Adenios

Под паранджой хоть без трусов пусть ходит....

Виталий Попов

шаровары - это женская одежда

настоящие мужики носят кельты: -))

Макаров Дмитрий

Да пусть хоть в бикини ходит, нам то что?

Юлия Костюк

Самая что не на есть мусульманская одежда

Алексей Рудик

Ислам не разрешает женщине уподобляться мужчине, а мужчине уподобляться женщине и поэтому для мусульманки является грехом носить штаны. Абу Хурейра передавал: "Посланник Аллаха (мир ему) проклял мужчин одевающих женскую одежду, и женщин одевающих мужскую".

Ел
Елена

ко мне женщина приходила убирать... мусульманка. .

она была в платке... в юбке... а дома у меня переодевалась в такие штаны широкие.. зашитые внизу. .
как юбка-штаны.. .