Мария Козлова

почему сноубордические штаны широкие?

Анна Овсянникова

Создатели штанов понятия о сноуборде не имеют, зато хорошо в маркетинге разбираются. Они знают, что начинающие сноубордисты тоже знаний о сноуборде не имеют и будут покупать ненужную вещь только из-за ее названия. Кататься на сноуборде можно в любых штанах и даже без штанов (есть примеры на ютъюбе). Если посмотреть спортивные соревнования, то можно видеть что у всех лыжников (горных, беговых и летающих) и сноубордистов одинаковые обтягивающие костюмы. Такие костюмы обеспечивают наименьшее сопротивление воздуху и соответственно наиболее высокую скорость. Исключение во фристайле. Там скорость особо не требуется, а защита не помешает, хотя по правилам для фристайла снег положен мягкий.

Елена Шмакова

Вроде бы, не сложно догадаться почему, ведь тут просто прямая причинно-следственная связь.

Елена Петрова

Вроде бы, не сложно догадаться почему, ведь тут просто прямая причинно-следственная связь.

Са
Сангерим

Введите текст ответа

Денис Янчук

Типа стайлово, ну и защиту под штаны можно надеть. Лыжеры один хрен рулят, у иных даже штаны поширее будут. Особо широкие штаны нужны тем лыжерам и бордерам, у кого писька до колена, - в шырочах она не мешает свичкорк-7 на двацатке давануть.