Кэ
Кэт

Хочу купить хорошие сноубордические брюки с мембраной 10.000. Остановилась на фирме ROXY, помогите...

К сожалению roxy подходящие в Минске не продают, только в России но не знаю как заказать. кто знает ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!! ! Или если знаете может какие другие фирмы тоже хорошие....

Александра Мирошникова

все портки примерно одинаковые т. к. сшиты на одном заводе во вьетнаме . что касаемо 10000, вы что в них купаться собираетесь?