Андрей Загребаев

Хорошая ли фирма Bone? Хочу купить ботинки для борда этой фирмы.

Де
Денис

нет, плохая. не знаю как продукция этого сезона, но раньше были негативные отзывы от покупателей, плюс качество не очень. Если ограниченны в бюджете смотрите либо Black Fire ( китай - но не плохой ) либо Snowjam ( ( США немного дороже )

Александра Яковлева

не покупай! бертон бери

Елена Тишкова

Salomon ботинки бери, вот тогда почувствуешь, что такое комфорт.