Мария Андрианова

хочу купить хорошую куртку какую фирму выбрать? для занятий спртом

Юлия

причем тут фирма главное что бы тебе нравилось и седело удобно! у меня адик напримар)

Julie Volkoff

одло неплохие)

Сергей

Вообще то в куртке серьезно спортом не занимаются. Лучше взять тренировочный костюм: ну много фирм CRAFT,ADIDAS,REEBOK.NIKE

Катя Katena

Вы можете посмотреть ассортимент спортивных курток в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1879/page.aspx Есть с чего выбрать, ценовая политика магазина не пугает и качество курток очень высокое. Плюс за доставку платить не надо и она действует по всей России. Удачных вам покупок. Была рада вам помочь.