Иван Елисеев

Какой фирмы купить коньки? Хорошие, из нат кожи, и сколько они стоят

Надежда Сим

Хорошие коньки стоят начиная от 6000-7000 руб .http://www.twizzle.ru/

Елена Грачева

Смотря для чего. Если вы раз в месяц ходите на открытый каток, имеет ли смысл убивать там качественные коньки? Моя дочь занималась фигурным катанием, коньки у нее стоили 10 тыс. руб. (Risport RF3), так я для катания с друзьями во дворе специально покупала ей дешевые коньки (за 3 тыс. руб в "Спортмастере" - Graf Arosa Prima - простенькие, но не помойка) .
Второй момент: коньки подразделяются еще по "мастерству" спортсмена. Для начинающих (и просто получающих удовольствие) самое милое дело - Wifa Prima Set, но эта же Wifa не пойдет тем, кто уже двойные прыжки начинает прыгать. Как правило на сайтах в описании коньков пишут для кого они.
Третье: уже давно в натуральной коже никто не катается. Даже самые дорогие коньки кожаные внутри, а снаружи просто очень качественный кожзам. Т. к. при активных тренировках кожа очень быстро убивается.
Цены вот здесь можете посмотреть еще: http://tdfk.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=29