Анастасия Мамаева

какие лыжы выбрать? Фишер, Мадшус или Атомик (какая фирма лучше ?)

Сергей Бондаренко

Да они, в принципе, одинакового качества, дело, чисто вкуса. По мне, так Фишер.

Андрей Котельников

Берите лучше пошире. Для классики. Атомик тогда уж.

Оксана Голенкова

1)Для классики или конька 2)профессиональные, любительские, туристические, лыжи для бэк кантри вам нужны 3)Какой уровень подготовки! Одни и теже грабли!

Gala Voronsova

Бентли, Ламборджини, Майбах -какая машина лучше? Какую выбрать ?) Если не видишь отличий, то какая разница какие покупать, названия все красивые )))

Мумтоз Мухаков

Они все лыжики -пристижных фирм, но больше все же хвалят Фишер!!!

Roman

Смотря как ты умеешь ездить на лыжах. Если спортсмен=профессионал, то бери любые из тобой предложенных (хотя если ты профессионал, то должен сам разбираться в лыжах) . А если новичёк/любитель, то бери лучше чего-ни будь попроще, например TISA или Atemi (хотя Atemi лучше не бери, я много раз на примерах других лыжников убеждался, что Atemi г/-\вно).