Рима Латыпова

какая самая недорогая и хорошая фирма лыж .

мне на соревнования нужны хорошие и недорогие лыжи подскажите пожалуйста какие можно купить)

Алмаз Джурабеков

Берите все, лыжи и палки.. . от Фишера и не мучайтесь, но можно Атомик или Россиньоль взять.

Елена Коптелова

все очень сильно зависит от того где вы живете. где то будет лучше атомик где то саломон где то россиньоль. однако не дорогих спортивных лыж не бывает. вам лучше поискать на авито или в дисконте саломон во внуково виладж.