Светлана Казначеева

помогите!! ! мне по физре задали сделать доклад какие бывают лыжи и как выбрать лыжи

Yu
Yuriy

горные: слаломные, для скоростного спуска, для фрирайда, для фристайла.. .
беговые: по стилю катания - классические, коньковые и комбинированные, по температуре снега теплые, холодные и универсальные, по скользящей поверхности - с насечкой и без, по жесткости, по ширине, по креплению... .
много их

Stas Dergachev

беговые и горные