Евгений

Как надо одеваться для езды на лыжах? нужно написать доклад по обж

Наталья

трусы, термобелье, носки, разминочный костюм (гоночный, прогулочный) , баф, шапочка, перчатки. а.. еще ботики, да.. . ну и лыжи с палками и айда гонять)

Мария Шмелева

Введи в гугле "одяг для лижного спорту"..у меня ссылка не капируется. Там достаточно сайтов, надеюсь ты найдешь нужную информацию. Удачи!