Мария Мальнева

Могу ли я ездить в автобусе с горными лыжами?

Ан
Антон

По закону пассажир может провезти в автобусе пару лыж в чехле бесплатно.

Лёня Быченков

положите в чехол) и лыжи не испортите, и другим не помешаете))

Ульяна Казакова

Лучше в чехле. Если нет чехла, скрепи их специальными скрепами, или скотчем замотай. Я частенько вожу огромный чехол, с двумя парами лыж и кучей другой снаряги, по весу и росту это примерно как я сам. Если возникают вопросы, плачу за багаж 6 руб. и всё проходит нормально.

Юлия Кривоногова

я ездил) ни кто ни чё не сказал) только не в час пик)

Св
Светлана

Конечно.

Анна Агеева

Можешь конечно, даже на Трамвае.

Гена Сампара

Положи в чехол и не парься Но конечно можеш и так ругать ни кто не будет