Анна Гуреева

Покупать ли горные лыжи или брать в аренду?

Сергей Семёнов

зависит от того как часто кататься будешь...

Иванна Горлач

При частом катании покупка горных лыж окупает себя в несколько раз.

Ни
Николай

Покупать 🙂 По началу можно купить б/у, потом их продать также легко. А можно через японский аукцион (тот же Яхуу) приобрести недорого почти новые. Мы так делаем.

Надежда Путякова

Ясно, что окупаемость учитывают в первую очередь.
Но я добавлю, что свои лыжи будут и подогнаны под себя, к ним привыкнешь и достичь можно больших успехов, нежели всякий раз брать другую пару.
Думаю, надо брать свои, как только принято однозначное решение кататься, тем более регулярно.