Нюрочка Меркулова

Сноуборд vs Горные лыжи

Кто пробовал и то и другое, что скажите? Где больше свободы, драйва, комфорта и фана в целом? И где в Москве посоветуете комфортно и приятно на этих "снарядах" покататься?

Владимир Белов

У обоих видов спорта свои плюсы и минусы. На горных лыжах можно быстрее разогнаться, а на сноуборде по мягкому снегу сплошное удовольствие кататься.