Светлана

Г. лыжи или сноуборд? для начинающих

Молодая супружеская пара=) выбирает с чего лучше начать: горные лыжи или сноуборд.
Ни то ни другое не пробовали. Основная цель - активный отдых без особого экстрима.

Посоветуйте что выбрать, исходя из того, чему можно быстрее обучиться на начальном уровне и спокойно кататься уже без обучения

Valera Storogenko

Скорей всего лыжи. На сноуборде сложнее. Сам проверил.

Ольга Таратухина

Конечно же для начинающих лыжи и проще и прикольней! Вообще никогда не понимал этих "склоноскребов". На лыжах с 1980 г.

Сюлейман

Санки-ледянки?

Письменная Елена

Сноуборд сложнее но он более модный и современный
Горные лыжи легчи но более старые и не модные

Юлия

Мне сноуборд симпотичнее

Дмитрий

Спачала научИтесь почти свободными ногами управлять, потом если охота, наУчитесь и на борде 🙂