Ри
Ринат

Что лучше купить сноуборд или горные лыже? Если хочется адреналина.

Юлия Князева

Без разницы, адреналина и там и там хватает. Выбирай сам. Сноуборд практичней, на горных лыжах покататься гораздо сложней.

Елена Конова

Пробовать надо.. . Я катаюсь на лыжах, дочь на борде.... У каждого свой кайф.

Ruslan Pashaev

Сноуброд мне кажется экстремальней. Хотя кто как катается. Знаю, есть люди, которые долго катались на сноуборде, а потом решили кататься только на лыжах.

Константин Попов

сноуборд лично мне нравится на много больше чем лыжи, я советую сноуборд)