Юрий Ледяев

Здравствуйте. Планирую открыть интернет-магазин снаряжения для сноуборда и горных лыж.

Скажите, пожалуйста, актуально ли это?

Алена

Актуально, все сейчас любят заниматься каким либо спортом, но могу посоветовать из личного опыта не создавайте из пустого места, желательно, чтобы у вас было достаточно много людей, готовых разрекламировать ваш магазин, иначе он будет тупо висеть в сети и о нем никто не будет знать.