Александр Суслов

Здравствуйте: ) Если вы хотели открыть интернет-магазин, или ещё лучше, открыли!))

Посоветуйте какие книги или каких авторов почитать по данному вопросу.. ? Буду очень признателен:)

Маргарита Красикова

Сайт на миллион
Продвижение бизнеса в Интернет. Все о PR и рекламе в Сети

B2B-маркетинг. Пошаговое руководство

CRM со скоростью света. Привлечение и удержание клиентов в реальном времени через Интернет

101 способ поднять вашу сетевую торговлю. Как облегчить Интернет-маркетинг

Продвижение сайта в поисковых системах

Контекстная реклама. Основы, секреты, трюки

Озон и Яндекс