Ан
Антон

доклад на тему ,,лыжи-как средство помощи при борьбе с астмой, , где взять инфу?

На
Настя

Напиши Великому и Ужасному - он ВСЁ знает ...

Анна Кузнецова

Может лучше искать- Астма, как средство что бы выиграть олимпиаду

Андрей Денисов

ну не знаю, человек с бронх. астмой будет не комфортно себя чувствовать на высоте где мало воздуха+ конкретная физ нагрузка (спуск) =могут вызвать приступ. А вот серфинг или водные лыжи-то что надо, тут влажность воздуха играет важную роль.