Абдусамат Урунбаев

можно ли мазать борд обычным воском?

Просто намазать обычной свечой)

Алена Лазарева

Ребят вы че гоните кто мажет сноуборд обычным воском? ? это же не деревянная лыжа. Его нужно парафинить используя специальный парафин, утюг, скребок, щетки. У тебя вряд ли есть все это, да и вряд ли у тебя получится это сделать. Лучше отдай специалистам и заплати денежку. Если решишь сам можешь скользяк испортить.

Aleksey Alex

Почему нельзя? Сиди себе, да мажь. Только, в каких целях его юзать потом - это вопрос. А так чего - мажь себе, на здоровье.

Т. A.

А есть ещё необычный?

Марина Marinus

Нет, лучше парафин