Cemil Saraydar

Как узнать тип поверхности сноуборда? Нужно ли обслуживать (воск и канты) новый борд?

Купил борд LTD со спеченной скользящей поверхностью (со слов продавцов) , теперь хочу узнать, нужно ли перед первым катанием его навощить и проточить канты???

Славутинский Виктор

Ну судя по всему, на доске ты впервые будешь стоять. Ну и нахрена, простите, оно тебе надо???? Ты сначала спускаться ровно научись, а потом уже о заливке скользяка думай))

Kira

Завидую, мне бы твои заботы!!!