Юл
Юлиана

Сноуборд лучше новый купить или б/у?

Я учусь кататься на доске! Катался всего 4 раза! Хочется уже свой иметь, только не знаю, для начала стоит новый брать или б/у?!

Djonik

Новый. . Фристайлеры могут убить доску за сезон. Никто вам непродаст б/у доску дешевле чем сейчас триал спорт предлагает новые. . Спешите пока там скидки 45 процентов по карте (карте покчите если что нить купите

Сергей Солодков

а ты возьми новый с рук