Ан
Анна

Кто знает, где в Варшаве купить сноуборд недорого?

Кто знает, где в Варшаве купить сноуборд недорого? А то во всех магазинах больших огромная наценка

Альфия Саитова

Нашла где спросить. На перекрестке улиц TOWSKIECO и WALMEDZESZYNSKI (около Вислы и улица Вашингтона поблизости) есть (по крайней мере была несколько лет назад) местная барахолка вокруг бывшего стадиона, у которого трибуны представляют собой земляную насыпь. Цены дешевизной радуют. Прямо туда автобусы из Витебска приезжают. На рынке много русскоязычных. Если сноубордов не будет, так хоть спросить есть у кого. Я там летом был, досок не видел.