Самсон Саакян

Добраться из Варшавы в Прагу недорого

1-го марта надо будет выехать вечером из Варшавы, чтобы 2-го быть в Праге. Поделитесь опытом, кто уже ездил или кто знает поезда или автобусы по выгодным ценам. Где-то читала, что можно чуть ли не за копейки добраться, а теперь смотрю сайты и цены достаточно высокие. Знаю, что некоторые поезда или автобусы "спрятаны" в польском и чешском расписаниях. Так что надеюсь на Вашу помощь и советы! 🙂

Dj
Djoly

"чуть ли не за копейки" это за месяца 3 надо брать) )
https://www.elines.cz/en/ даёт 1,065 CZK

Александр

В маил есть група "Забронировать Авиабилеты Отели " поверь дешевле не найдеш

Андрей Тюрин

автостопом