Vladimir Vishnevsky

хочу купить борд в январе

Хочу купить борд в январе. Говорят, что распродажа будет и за 5-6к можно будет вполне хороший борд купить на любителя. Это правда так и есть?
2) можно ли будет купить штаны примерно за 2500к для борда? И где всё это можно приобрести?

С Моторчиком

Борд купишь, но крепления еще в 2-3к встанут и ботинки в 4. Штаны в декатлоне за такие деньги запросто купишь, но потом не удивляйся их влагозащите и теплу = )