Кобра Наталья @-@-@ К

Хочу купить велик помогите

Ну нашёл stark armer но наткнулся что люди говорили за такие деньги можно что то другое выбрать так вот посоветуйте велики до 13.000 руб езда: не трюковая но что бы разогнаться можно было нормально за полезный совет дам лучший ответ

Иван Мармулов

ЗА 13 тыров выбор не велик, ничего существенно отличающееся не купишь! Цена определяет то, из каких комплектующих собран вел, у любого бренда. Такчто не парься, бери и катайся!

Екатерина Плотникова

Я себе по "ебаю" купил из алюминия.. . и, немного переделал.. .

Татьяна Стукан

Только бери не в ашанах и в ленте, там продают макеты велосипедов. Покупай в веломагазинах. велики известных брендов: trek, author, GT, feelt, norco и пр.
За 13 т. р. велосипед должен быть с ободными тормозами (V-BREKE), без заднего амортизатора. если будет амортизирующая вилка, то работать она будет плохо.

Ка
Капитолина

Бери любой, чтоб по цвету нравился и по размеру подходил.
Ну и алюминий чтоб...

Ольга Назаркина

алексей все правильно сказал.. . лучше бери что-то от известных брендов, добавлю giant, cube, merida, ghost...
сейчас скидки бешеные. я себе трек прошлогодний, который стоил 45 тыс. за 30 тыс. взял :Е)

Ol
Oleg

В Москве по крайней мере можно нулячий купить на дисковых тормозах за 13 штук. Туже самую Мериду.. . тем более сейчас скидки.