Анна Павлова

Помогите с выбором велика

Езжу на велосипедах с детства. Сейчас по счету уже пятый велик. В данный момент имею двухподвес. Теперь сам вопрос, хочу велосипел для скоростной езды и тут вот засада, шоссейник или гибрид. Пока присмотрел giant escape 1, взял бы giant esce rx 1, но не по карману. Какие еще можете модели посовеиовать и проконсультировать по подбору. Ездить по постоянно гладкой дороге возможности не будет, асфальт у нас не везде гениальный. Сумма максимум 15к. Скоростей 27. Ибо мой по прямой больше 45 км в час не тянет.

Скоростей 27 и выше

Ма
Марал

я бы на твоем месте купил по дешевке более спокойную раму и переставил бы на нее все с двухподвеса.. . а там, если вилка начнет напрягать - можно будет и вилку поменять на фикс...