Андрей Папук

Выбор велика! нужен совет!

Выбор между:
Author Dexter 2012
Kross Level A3 2013
Merida matts ths 100 2013

Александр Стадников

бегемот) ) тату в веломире за 43000р практически лучшее предложение на рынке.

Ганга Уразбаева

Почитай форумы. Будешь в теме - никто тебе шнягу уже не впарит!

Axtam Yunusov

Бере практичный и не дорогой))

Валерий Кан

Author Dexter 2012 лучше, но если деньги позволяют рекомендовал бы что то типа Cube Aim 26 Disc, Cannondale Trail SL

Вл
Владимир

Однозначно Kross Level A3 2013. Он лёгкий и тормоза просто супер.

Ксения Комарова

ну из имеющихся 3 велосипедов я бы взял бы если и отзывы ещё хорошие бы были бы то Kross Level A3 так как хоть и обвес не суперский но велик за 18 тысяч где я смотрел просто скидка там 6 к так на всякий сучий вилка с блокировкой на руле это очень удобно у самого вилка с блокировкой на руле. Ну и плюс если верить видео то там ещё и рама обработана спец технологиями для усиления её прочности, да даже если и нет то все равно велик классный.
от куда смотрел вел кросс левел а 3

Анастасия Халезова

Чо такое Крос Левел я не знаю. Мерида проверенная весч, можно смело брать.
И, по большому счету, в одном ценовом диапазоне все велы одинаковые, т. к. их собирают из одних и тех-же комплектующих, кроме рамы и некоторых деталей! Если сравнивать Крос и Мериду, почти одно и то-же, класс надежности оборудования один (Шимано Оливио) . Не фонтан, но для простого катания нормально.
Единственное отличие Кросса Левела, это типа блокировка вилки на руле. Для вела с оборудованием класса Оливио, это бесполезная опция, типа для рекламы.
Т. к. надобность в блокировании бывает редко. Лично я блокирую вилку и аморты ток в морозы, когда демфер не работает из-за загустения масла. Возможно блокировку используют спортсмены, когда нужно получить максимум эффекта от вкручивания. Ведь аморты сьедают часть энергии велосипедиста, заблокировав аморты, можно повысить эффективность. Вопрос лишь когда и кому это нужно, и нужен ли для этого переклюк на руле.
Место на руле часто занимает компьютер, фонари, навигатор, место наруле забито под завязку.