Экстрим
хардтейл. заболел великами, помогите советом нужен хардтейл с идеальным соотношением цена качество бюджет - 500-800 евро
бюджет достаточно хорош, чтобы взять хороший и недорогой, как и многие советую старки, по возможности бери пушер/шутер подороже - меньше менять в будущем придется, это если не для трюкачеств. А иначе смотри на стритовые версии пушера или на харо, норки обычно с дебильной навеской идут за бешеную цену, можно поискать сборку на раме DC Pussy, хорошая рама. Я сама раньше ездила на пушере 2 8ого года, начала заниматься дх и фр, тяжко, но рама выдерживала дропы, гепы и многое другое. Сейчас есть тоже старк, только джиггер 9ого года, хорошая стритово-дертовая сборка. Тормоза конечно поменять на гидру и остальные детальки как пожелаешь. В общем обобщу: старки, харо, пуська и др.
Какой стиль катания предпочитаете?
Фрирайд Shooter 1 цена вопроса около 14т. р. http://stark.ru/catalog/11/
Кроскантри, любой в данном ценовом диапазоне, лучше известный бренд, типа Мерида, Куб, КОНА, Norco и т. д. .
шутера бери на нём можно делать чего захочеш
однозначно за шутер и т. д. дешево и прочно
главный совет - не бери ни в каком случае русские СТЕЛСЫ! это гавно щас продается везде, стоит недорого . но это гавно . за 800 можно неплохой вел купить, по брендам посоветую мериду, фелты, джити, джаент конечно, в любом случае тебе нужно в специализированный магаз, чтоб посидеть, примерится и подробно распросить консультанта .по моделям посмотри "ВЕЛОСАЙТ"
из того, что смотрите, в ценовой категории:
Рок машин - Типон 70
Кона
Кросс
Джаинт
Рок машин - Типон 70
Кона
Кросс
Джаинт