Экстрим
Всем привет, у меня завтра драка... Помогите советом.
Был у меня друг, но он меня предал и унизил, теперь забил стрелу и говорит, что завтра будет мне пи*да. Он говорит, что будет он с другом меня бить, от драки не могу отмазаться. Помогите, что делать? Я очень давно не дрался.
Язык есть? Разбазаривай. Ищи изначально свою беду, а потом его беду.
Maksat Razov
Да все уже, он на своем стоит, что мне трында ( рост у него такой же как меня, куда бить?
Нурлан Баязиев
Сказано же- будет тупо пи,,, дить. Какие нафиг разговоры. Надо первому начинать.
Души. Рука спереди на сонные артерии и рука сзади чтоб не вырвался. И души. Пусть даже второй тебя будет бить-лицо можо спрятать. А когда друг обмякать начнет-отпускай и не обращая на второго внимания-просто ломай ему нос и ставь бланши.
100гр водки перед дракой для храбрости, прикрывай едальник в драке (зубы целее будут) и лупи противнику пинками по коленям и голеням, боец в отбитыми ногами не боец.
ваще если никак не добазариться, то вот тебе видео... я хоть и хожу на тай-бокс 11 лет, но это видео посмотрел уже где-то раз 30 и очень помогло! ваще я думаю что он зассыт как и 90% людей в этом случае! успокоится... вообще подготовься но не разрабатывай стратегии. просто придумай какие то комбинации из ударов ногаи и руками. каким спорстом он занимается, напиши в коммент? вообще старайся не подпускать его к себе особенно если ты выше и руки длиннее- у тебя должно быть преймущество. Если давно не дрался то делай все лижбы он тебя не повалил.... тогда будет очень плохо. Держи на дистанции! пиши в коммент. Я хочу тебе помоч и уделить внимание!
Ты крч постарайся только не нервничать и быт хладнокровным! потому что если ты боишься (а боится каждый, даже я при том что занимаюсь боксом 11 лет) просто перед дракой пройдись и подумай о чем -то своем... отвлекись и когда будет драка не думай о том что тебе сейчас будет ольно или что то такое.
Когда начнется драка посмотри смело ему в глаза и не делай резких движений- это он уже, считай, усрался потом аккуратненько начни обходить его и что то говори... речь можешь заранее подготовить... только начни дарку так, что бы быть подальше от него! говори что липо мы были друзьями и было бы все норм если что то.... и тогда он одумается и стрелки не будет! :)