Экстрим

Люди,подскажите плз.Завтра драка с уродом,он в 9 класе а я в 7.Я 0,5 года занимаюсь боксом но он профи по смешаним ед

а из-за чего драка то?? ? лучше решить мирным путем.
- -
Лучший ответ
Ложись спать, утро вечера мудренее, может быть, в честь праздника, поумнеете!
Всего полгода бокса? А бороться совсем не умеешь? И какова у вас с ним разница в весе и росте? Понимаешь, подсказать тут нереально. Ведь все зависит от кучи факторов, в т. ч. насколько он хорошо владеет умением драться, как проходит в ноги и правильно ли берет захват и т. п. . Блин, все это безграмотно, тут нужно тренироваться. Ведь даже если я провел бы с тобой мастер-класс по джиу-джицу (как раз чтобы унять более сильного физически) , ты все равно вряд ли что усвоил за одну тренировку. Лучше попробовать договориться. Ну например решить ваш конфликт борьбой до сдачи. Пусть даже он тебя положит и ты сдашься, главное - перевести агрессию в дружескую плоскость. Это возможно, если не поддаваться сразу и выдержать напор. В борьбе же надо постараться не отдавать ему руки, иначе может сделать болевой и растянуть связки. На бокс не советую надеяться. Ты еще не умеешь держать дистанцию. Зато кулаками в стойке он имеет возможность заехать тебе в глаз, а это опасно. Дипломатия поважнее искусства боя, как говорил Уешиба, основатель Айкидо.
R.I.P чувак
Памир Мир Мир
береги колени, они часто бьют по ним -это эффективный удар.
если он настоящий профи, то он нестанет дратся с заведомо слабейшим противником, а если станет то не такой он уж и профи. не показывай свой страх, не дай себя захватить. у тебя преимущество - скорость ударов руками, у "смешаных" этого нет.
удачи!
Биту тебе в руки.... или цепь велосипедную....
m.
m.surameli
Хм.. чем тебе помочь, не нужно просто так драться, стрелки забивать и т. д туфта это все - детский сад, если по делу -то нужно было сразу дать
бей первым и в челюсть :) двока тройка как учили :)
бей первым и очень сильно, в нос или кадык руби, а так то не по понятиям по разнице в возрасте
Марсель, ваще без Б:)
Pro100 .
Да че? !
нефиг было нарываться! Наверно нарвался а щас как лох за базар ответить боится=)
Не имеет значения какой класс главное знать за что именно бороться .
кастет возьми а лучше мелкашку