Экстрим
Глупый вопрос...но всё же: Как можно победить в поединке 1 на 1 человека, который 6 лет занимается САМБО?
Стрелка забита только я и он, естественно никаких "вспомогательных средств" Он - 6 лет САМБО, соревнования и всё прочее, мой опыт только пол года Кикбоксинга...
Ну тут только ЛОМ выручит.. . Ведь как известно, "против лома нет приема"))))))))))))))))
Ну что ж наконец то вас подучат уму-разуму.
Бей первым, бей сильно.
Самбист не так уж страшен, от него хоть убежать можно. А вот если бы это был легкоатлет - он от тебя может убежать, а ты от него - нет)) )
Если серьёзно - то моральная составляющая имеет не меньшее значение. Кто прав - тот и сильнее!! !
Нужно сто раз подумать головой, прожде чем совершать такие поступки. То есть что было реальной причиной этой "стрелки" и из-за чего всё началось. И как бы ты поступил, если бы на его месте был простой уличный дрыщ? Просто вломил ему без раздумий?
Головой думать тебя тренер учил, или только ногами махать?
Можно и 10 лет отходить и ничего не уметь. Он скорее всего в ближний бой пойдёт-там он спец. И всё сильно зависит от вида самбо: если спортивное-не давай взять захват .держи на дистанции. если удар ногами не поставлен, лучше не бей-поймает ногу. бей первым, лучше не одиночным, а связкой. А если самбо боевое-скажи что заболел.
P.S
если прокатила связка - БЕГИ
P.S
если прокатила связка - БЕГИ
™Sтrоgo По}{Yй На Фsё™
Да вот меня и пугает то, что этот казёлЪ боевым самбо занимается.
Старайся держать на расстоянии ногами, не дай себя в партер увести. Если уж совсем припрет-бей по глазам, ушам, под нос
наушники в уши песня ран ноги в руки и ран вася ран
железную палку и по башке