Экстрим
Реально ли на честной стреле 1 на 1 в 8 класе вырубить или хотяб завлить десятикласника который занимается несколько лет
миксфайтом.Я же 1 год хожу на бокс + самостоятельно качаюсь(а до етого ещё и год на карате ходил)В уличных драках опыт есть но не большой(не больше десятка).Причина серьезная, но личная.Просьба: не подсказывать какихто китайских приёмов типа "пальцем в глаз" и т.д. и т.п.Ростом я 173 и вес 54 кило,а он максимум на 5 см выше,но и то врядли.Вес его до 60 кг.
Ответ на заглавный вопрос -ДА, РЕАЛЬНО.
Как - это уже совсем другой вопрос :))) Но, раз боксер - один маленький совет. Подобные "стрелки" обычно начинаются со словесных разборок, при этом оппоненты сближаются практически грудь в грудь. Вот в этот момент - левый крюк в челюсть. 90% что оппонент "ляжет" или хотя бы потеряется, что позволяет развить атаку. Крюк на такой дистанции практически невидим и, как следствие, неотразим. С левой - потому что подавляющее большинство ждет первого удара с правой. Единственное исключение - если ты левша и противник об этом отлично знает. Тогда бей с правой.
Вы че гладиаторы ) Сели культурно пришли к общим выводам, в наше время все без драки решаеться!
бей в дыхло) ) пока он будет очухиваться он уже ниче не захочет! можешь ударить в подбородок он потеряет сознание и будет болевой шок если конечно хорошо попадешь! но есть риск что он впадет в комму! а вообще погугли есть много точек куда можно ударить чтоб решить все вопросы
Предыдущий ответ хорош, видно человек шарит. Но невидимый крюк - это не восьмом классе и отнють не после года тренировок. Ну если драки не избежать, то слушай его. Разве, если ноги быстрые - можешь вместо крюка лоукик, во внутреннюю часть колена, чуть выше. Только удар должен быть быстрым и сильным, если с ногами не дружишь, то лучше не надо.
А реально, если не исходить с пословицы, что раз в году и палка стреляет - то шансов у тебя очень мало. Во первых ты очень худой, как для своего роста. Хотя вы оба худые. Так что тут проехали. . Короче, три года миксфайта - это серьезно и у него силы больше должно быть. А у тебя опыт гораздо меньше.. .
Все не на твоей стороне, но если драки не избежать - шокируй его и потом не отпускай уже, добивай! Удачи!