Экстрим
Люди, которые занимаются экстримом, неужели не думают о своих близких?
конечно думают-!поэтому и показывают себя с лучшей стороны.
В первую очередь они думают о своем успехе, а уже потом обо всем остальном
Они не о чем не думают, придурки. потом поподают хрен знает куда и их спосают, герои хреновы. я бы таких не спасала пусть они там по горам лазают по горным рекам прыгают и т. д. пусть шеи себе сворачивают только не за счет МЧС которые их потом спасают.
они думают о собственных ощющениях
Просто эти люди иссохнут без дозы адреналина. А родные должны понимать это. Другое дело, что после несчастного случая все меняется и тогда о родне вспоминают в первую очередь.
Скорей они верят в свою исключительность и хотят покрасоваться.
Да и экстрим, экстриму рознь.
Думают, поэтому как правило, близкие всего об их экстриме не знают.
Они думают что плохое их минует, или бог защатит или еще что нибудь
Совершенно согласен с Натальей. Экстремалить надо технично, а не "разобьюсь - неразобьюсь, всё равно".
я отношусь к эскстриму со всей серьезностью, так что близкие не переживают за меня, а без экстрима жизнь слишком скучная.
они думают только о своём кайфе, как наркоманы, а о близких даже не задумываются.
о безопастности на заброске думаю в первую очередь, если будешь думать в каком небудь шкурнике узком узком или еще где. -А как там мои родные и близкие?? ?
то отвлекаешся, мысли путаются. там не до этого.
з. ы. спел.
народ а вы кто писал посты хоть раз пробывали?? ?
з. ы. спел.
очень даже думаем, если бы не думали трагедий было бы во много раз больше.. .
а форс -мажоры они и в обычной жизни бывают...