Экстрим
Экстрим!!! Как вы относитесь к нему и какой самый большой экстрим вы испытали?
Самый большой от людей кончено. Можно даже с парашютом не прыгать. И так достаточно. Ну например махач. Или когда ты типа жмот. Или другу зажопил глоточек пивка например или водички какой-нибудь.
70 метров в секунду на монолыже.
тип буксировщика-гидросамолёт "БЕ"
место действия-Таганрогский залив
фал- 270метров
После выхода на расчетную скорость чуть натурально не укакался от страха...
тип буксировщика-гидросамолёт "БЕ"
место действия-Таганрогский залив
фал- 270метров
задумчиво послал на пятёрку гопников-хачей . .было весело, но выжил!
вах, экстрим, да !
а вообще не стоит искуствено икать приключений на ж, и так жить не скучно ))))))))
вах, экстрим, да !
Экстрим - это опасность, я стараюсь опасностей избегать и сводить риск к минимуму. Занимаюсь лыжами - катаю могул, прыгаю бигэйры, дропаю на дичке и т. п. Если мне очень страшно, то я не делаю трюк. Страх сковыват тело и повышает вероятность уборки. Для меня это фановый спорт. Вмсто адреналину я предпочитаю эндорфины.
Понятное, дело, что иногда становится страшно, зато когда получается красиво, то становится очень приятно. Если очень страшно, значит не готов, значит надо тренироваться, зизуализировать и т. п. , тогда есть шанс прыгнуть и не убраться.
Бываю отморозки, которые прыгают трюки превосходящие их подготовку, такие, как правило скоро теряют интерес к этому занятию, пару раз полежав в больничке, а некоторым приходится навсегда отказаться от этого занятия, так ничего и не достигнув.
Страшнее всего было сваливать от лавины в Караколе, возможности забраться на гребень нет, оборачиваться возможности нет, полное ощущение, что вот теперь это русская рулетка, где только одного патрона в барабане нехватает, мочишь в долину что есть мочи и скулишь от страха и понимания того, что с большой долей вероятности сейчас погибнешь. Ничего приятного в этом нет совершенно и не дай бог мне в подобную ситуацию попадать.
Все эктримальные виды спорта требуют серьёзной подготовки. Если этого не делать, апревращать всё в браваду и т. п. , то удовольствия малор, а последствия плачевны.
Однажды Я назвал любимую девушку другим именем, хрен его знает почему так получилось, сорвалосьс языка и все, вот это был экстрим, действительно настоящий экстрим, парашютные прыжки, даже отказы парашютной техники и рядом с этим не стояли. :)
220 км/ч на старом СААБе (1991) на пассажирском месте.
прыжок с парашютом.
прыжёк с парашутом и дальневосточное первенство по киокусинкай карате
в паркуре, когда убегаешь от ппс!