Экстрим

Сын поступил в училише олимпийск.резерва на слалом Я очень переживаю опасный вид спорта а сын говорит: экстрим ему 15лет

Ну, вообще то, это нормально, что Вы переживаете. ведь Вы мама. Было бы плохо, если бы Вас не волновал этот вопрос. Но! Если бы все матери наших спортсменов отговорили бы в своё время своих детй заниматься спортом, страна потеряла бы много. Пусть занимается, если ему это нравится. Ведь лучше такой экстрим, чем экстрим в подъезде с иглой в вене, от нереализованности
Heagar Fsfdsffsdfs
Лучший ответ
не волнуйтесь, это не опаснее чем другой вид спорта,
в нашей семье это любимый вид времяпрепровождения и летом и зимой.
Желаю счастья покорения снежных вершин!
Ruben Mkrtumyan
Не надо так волноваться. Ребенок занимается не самостоятельно, а с квалифицироваными тренерами. Если ему нравится экстрим, то ничего Вы здесь сделать не сможете. Даже если уйдет из секции, займется чем нибудь самостоятельно. Это хуже.
Если Вы имеете в виду горные лыжи, то опасность представляет в основном скоростной спуск. При хороших тренерах, нормальном инвентаре бояться нечего- переходить дорогу опаснее.
Павел Криулин
В современном экстриме слалом один из наоболее безопасных видов спорта, по современным меркам он и экстримом то не считается, так что можете радоваться и жить спокойно!!
это нормально каждый вид спорта опасен...
Толковый выбор, красивый спорт, хотя как и в любом виде спорта бывают травмы! Ради интереса прочитайте биографию легендарного Хенри Майера (в спортивном мире он-Херминатор), я думаю его мать гордится им!