Экстрим

Самый опасный вид спорта?Обоснуйте свою точку зрения.

M. Atokolas
Лично я щитаю Даунхил самим опасным видом спорта.
Да́унхилл (англ. downhill — «вниз с холма» ) — спортивная дисциплина, суть которой — скоростной спуск с горы (или иной возвышенности, чаще — естественного характера) на горных лыжах, велосипеде, мотоцикле, автомобиле и т. п.
Juri Kuznetsov
Лучший ответ
M. Atokolas Кокраз это я и хотел услышать))
Antonio " Ну или чистый фрирайд так называемое внетрассовое катание.
БейсДжампинг, если это спорт. Исчо не понятно что значит самый опасный? Это где риск максимальный или хде инвалидов и трупов больше, или где нет инвалидов типа одни трупы????
Ярослав Коваль
M. Atokolas где максимальный риск....я считаю что это мотофристайл
Альпинизм. И пояснять не нужно.
Лев Сухов
Шахматы - за мухлеж можно по лицу получить ))
не знаю как называется, на лодке по быстрым рекам, и водопадам, объяснять не знаю нужно ли...
Mr. Sseff
Antonio " Рафтинг или каякинг в зависимости от вида плавсредства.
Покер. Запрещён.
Игорь Атюнин
M. Atokolas я не считаю это спортом...
Гольф - можно веть и в глас попасть..
Arsen M******
Гимнастика (если заниматься профессионально) . Большинство спортсменов заканчивают свою карьеру инвалидностью (из-за невероятных нагрузок) . А альпинизм мне кажется не так опасен: тут всё зависит от оборудования и твоего профессионализма. И вообще: спорт и здоровье - не совместимы.... (слишком много патологий и осложнений, перечислять думаю не нужно) вот фитнес - полезен :)
Сергей Климов
Думаю что альпинизм и фристайл на сноуборде - можно серьезно что нить повредить при падении. А на счет даунхила - занимаюсь второй год и ни одного синяка, просто надо контролировать ситуацию и все
самый опаснай вид спорта это дайвинг стрит дайвинг айс дайвинг
и подводная охота!!!
футбол не попал потом болельщики больно бить будут!
Не помню както про это читал помню три вида опасных вроде-это Бокс, Рэгби и Фехтование.
Диван-можно прирасти к нему!!!!
альпинизм: подъём тяжестей на высоту, резкая смена температуры, недостаток кислорода, лавины, радиация, пропасти и ваще- умный в гору не пойдёт!