Экстрим

Какой самый экстремальный вид спорта?

Юрий Зайчик
Вроде бы вопрос проще некуда, однако поставил в тупик, хотя практич. все виды спора знаю.

В Советское время - лет 30 назад, при Юрии Никулине работал в цирке мужчина, который взбирался на канат на огромную высоту без страховки с 32 кг-мовой гирей, и там с нею гулял, от этого в страхе был даже сам Юрий Никулин.

На Руси на ярмарках - по натянутому канату как-то гулял мужчина - с огромным самоваром на голове полном кипятка и + чашки на самоваре: это факт, - без страховки.

Есть такой вид движения: когда с места без опоры рез встаёшь только на 1 кончик своего указательного пальца, и так стоишь кверху ногами, без опоры, лишь на 1 пальце.

Возможно самый экстремальный вид спорта сейчас: это те люди, на которых в Европе в закрытом помещении, испытывают все аварийные и аномальные ситуации которые могут возникнуть при полёте на Марс уже в ближайшие годы.

Самый экстремальный вид спорта: это люди, которые за деньги официально соглашаются испытывать на себе совершенно новые и неизвестно что попутно несущие в себе: лекарства.

Я думаю по-видимому самый экстремальный вид спорта: каскадёрство.

Есть племя ныне, у них самая обычная вещь - это по клокочущей свежей льющейся лаве вулкана - бегать голыми ногами - прямо по этой лаве, и через неё (температуру которой даже представить не под силу, её темпаратура даже не плавит, а видимо испаряет бетон) .

Возможно восхождение на Эверест, в группе, или одному: на Эвересте не то что нет жизни, там нет ничего для того чтобы выжить даже не долго, места двигаться нету, и все сосуды в носу рвутся, в результате любой человек поднимающийся - поднимается когда - у него весь нос всегда забит кровяными сгутсками, и ещё там оч. много чего - о чём не говорят. Спасти человека трудно, потому что места чтобы развернуться не хватает даже себе.

Есть оч. известный каскадёр мирового уровня: у него уже офиц. было почти 600 переломов, он до сих пор работает.. .

Теперь насчёт паркурщиков: эх.. . есть такой трюк в паркуре, стоишь у автобуса или поезда - и за долю мгновения приседаешь под или отпрыгиваешь.. .

Самая низкая продолжительность жизни (даже у самой высокооплачиваемой работе в США - доктора) : у врачей.

Наиболее эффективно уничтожает людей: эффективнее чем все войны в десятки раз за всю историю вместе взятые: это курение.

Наверное есть какие-то виды спорта, о которых мы пропустили тут.

Теперь о мнении, что бейс-джамп. и что парашютизм это круто, отнюдь нет!
- Есть такая профессия: лётчик испытатель, он должен любой драндулет поднять в воздух, и так как автоматич. подразумевается что самолёт испытывают и может быть абсолютно всё что не предусмотреть, он должен его посадить и остаться живым.. .

Нейрофизиолог ошибившись на 1 мм - потерять может сознание и здоровье 1 человека, а у пилота лайнера - эта ошибка обойдётся минимум в 300 раз дороже: поэтому считается что самая сложная профессия у пилота лайнера - он 1 ответственне за почти 500 или 600 или больше пассажиров, для ошибки нету места.

Наверное и ещё по-круче есть др. виды спорта, что-то мы недоразумели...
Серега ........
Лучший ответ
Туризм с незнакомой группой.
Анатолий Юрков
Думаю парашютный
Литрбол и прыжки на скорость с балкона чужой жены
Мне ШАХБОКС нравится, прикольный. .

Andrey Shilin
Бэйс-джамп.
Паркур. Я им занимаюсь.
Нурдин Аматов
троеборье
1.подьем, переворот стакана, бутылки.
2.выход с силой из-за стола.
3.ориентирование на местности.
Мне нравится харакири в полёте)))
шашки