Вроде бы вопрос проще некуда, однако поставил в тупик, хотя практич. все виды спора знаю. 
 
В Советское время - лет 30 назад, при Юрии Никулине работал в цирке мужчина, который взбирался на канат на огромную высоту без страховки с 32 кг-мовой гирей, и там с нею гулял, от этого в страхе был даже сам Юрий Никулин. 
 
На Руси на ярмарках - по натянутому канату как-то гулял мужчина - с огромным самоваром на голове полном кипятка и + чашки на самоваре: это факт, - без страховки. 
 
Есть такой вид движения: когда с места без опоры рез встаёшь только на 1 кончик своего указательного пальца, и так стоишь кверху ногами, без опоры, лишь на 1 пальце. 
 
Возможно самый экстремальный вид спорта сейчас: это те люди, на которых в Европе в закрытом помещении, испытывают все аварийные и аномальные ситуации которые могут возникнуть при полёте на Марс уже в ближайшие годы. 
 
Самый экстремальный вид спорта: это люди, которые за деньги официально соглашаются испытывать на себе совершенно новые и неизвестно что попутно несущие в себе: лекарства. 
 
Я думаю по-видимому самый экстремальный вид спорта: каскадёрство. 
 
Есть племя ныне, у них самая обычная вещь - это по клокочущей свежей льющейся лаве вулкана - бегать голыми ногами - прямо по этой лаве, и через неё (температуру которой даже представить не под силу, её темпаратура даже не плавит, а видимо испаряет бетон) . 
 
Возможно восхождение на Эверест, в группе, или одному: на Эвересте не то что нет жизни, там нет ничего для того чтобы выжить даже не долго, места двигаться нету, и все сосуды в носу рвутся, в результате любой человек поднимающийся - поднимается когда - у него весь нос всегда забит кровяными сгутсками, и ещё там оч. много чего - о чём не говорят. Спасти человека трудно, потому что места чтобы развернуться не хватает даже себе. 
 
Есть оч. известный каскадёр мирового уровня: у него уже офиц. было почти 600 переломов, он до сих пор работает.. . 
 
Теперь насчёт паркурщиков: эх.. . есть такой трюк в паркуре, стоишь у автобуса или поезда - и за долю мгновения приседаешь под или отпрыгиваешь.. . 
 
Самая низкая продолжительность жизни (даже у самой высокооплачиваемой работе в США - доктора) : у врачей. 
 
Наиболее эффективно уничтожает людей: эффективнее чем все войны в десятки раз за всю историю вместе взятые: это курение. 
 
Наверное есть какие-то виды спорта, о которых мы пропустили тут. 
 
Теперь о мнении, что бейс-джамп. и что парашютизм это круто, отнюдь нет! 
- Есть такая профессия: лётчик испытатель, он должен любой драндулет поднять в воздух, и так как автоматич. подразумевается что самолёт испытывают и может быть абсолютно всё что не предусмотреть, он должен его посадить и остаться живым.. . 
 
Нейрофизиолог ошибившись на 1 мм - потерять может сознание и здоровье 1 человека, а у пилота лайнера - эта ошибка обойдётся минимум в 300 раз дороже: поэтому считается что самая сложная профессия у пилота лайнера - он 1 ответственне за почти 500 или 600 или больше пассажиров, для ошибки нету места. 
 
Наверное и ещё по-круче есть др. виды спорта, что-то мы недоразумели...
				
	Экстрим
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какой самый экстремальный вид спорта?
Туризм с незнакомой группой.
				
							Думаю парашютный
				
							Литрбол и прыжки на скорость с балкона чужой жены
				
							Мне ШАХБОКС нравится, прикольный. . 
 
 




				
							 
 



Бэйс-джамп.
				
							Паркур. Я им занимаюсь.
				
							троеборье 
1.подьем, переворот стакана, бутылки.
2.выход с силой из-за стола.
3.ориентирование на местности.
				
							1.подьем, переворот стакана, бутылки.
2.выход с силой из-за стола.
3.ориентирование на местности.
Мне нравится харакири в полёте)))
				
							шашки
				
							Похожие вопросы
- Какой самый Экстремальный вид спорта
- Какой по вашему мнению самый экстремальный вид спорта???
- Какой самый экстремальный вид спорта?
- Решил заняться каким нибуть экстремальным видом спорта что посоветуете?
- Некоторые люди думают, что экстремальные виды спорта помогают закалять характер.
- Дорогие парни, скажите пожалуйста нравятся ли Вам девушки, которые занимаются экстремальными видами спорта?
- какой самый опасный вид спорта?
- Почему люди плохо относятся к экстремальным видам спорта?
- Хочу заняться экстремальным видом спорта. КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ???
- Почему люди занимаются экстремальными видами спорта?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						