Экстрим
Какой самый экстремальный вид спорта?
Русская рулетка
Шахматы. Там после матча в подворотне морду бьют. Учат на будущее, у кого выигрывать "чревато".
Бейсджампинг.
Одна из самых высоких смертностей!
Во многих странах бейс запрещен и приравнен к попытке самоубийства!
Одна из самых высоких смертностей!
1. Вулканобординг
2. Трейнсерфинг
3. Аиркикинг
4. Катание по песчаным дюнам на 4WD
5. Бейсджампинг
6. Спидрайдинг
7. Слэклайнинг
8. Бычьи бега
9. Бёрдмэн
10. Санный спорт-стрит
2. Трейнсерфинг
3. Аиркикинг
4. Катание по песчаным дюнам на 4WD
5. Бейсджампинг
6. Спидрайдинг
7. Слэклайнинг
8. Бычьи бега
9. Бёрдмэн
10. Санный спорт-стрит
-полеты в горах на вингсьютах или управляемых "адских тряпках". На портале так умеют всего трое Дядя Сережа, дядя Василий и Денис Савушкин. Если стоять в ущелье, то слышно как спортсмен разрезает своим телом воздух. Скорости очень приличные.. . Более зрелищно-захватывающего зрелища трудно представить, обывателю страшно наблюдать.
Точного ответа дать нельзя. Каждый спорт по своему экстримален. Не важно, что это: паркур, где можно свернуть себе шею, гонки, где можно разлететься на мелкие ошметки от столкновения, футбол, где от неудачного падения можно получить переломов 10 на одной только ноге, или хоккей, где неудачное падение может быть смертельно опасно (коньки то заточены, было так, что горло вспарывало) . Список бесконечен. Экстрим - это риск. А поскольку он есть во всех видах спорта, то и получается: чем более рискованные действия участников, тем экстримальнее он будет.
кёрлинг
Диваноспаннинг. Крайне экстремален для здоровья.
Гы, который ещё не освоил!)))
Муай Тай
секс
Паркур Ёпть
Для каждого свое, но для меня это бесджампинг.