Экстрим
Какой вид спорта самый.. . Какой самый экстремальный и опасный для жизни???
Русская рулетка)))
По мнению экспертов американского журнала «Форбс» первым в списке самых опасных видов спорта стоит БЕЙСДЖАМПИНГ. Его «предком» является парашютный спорт. Однако, в отличие от прыжков с парашютом из летательных аппаратов, «бейс» - прыжки совершаются с очень низких высот в непосредственной близости от объекта, с которого прыгает «джампер» , будь то скала, здание, заводская труба или что-то еще.
В бейсе из-за небольших высот скорость падения при выполнении прыжков очень редко достигает высоких показателей, но очень мало время полёта, что часто мешает принять правильное положение тела перед открытием парашюта. В результате - в период с 1981 по 2007 года зарегистрировано 114 происшествий со смертельным исходом…
Прыжки с парошютом
ЛитрБол.
Кёрлинг: адреналин ..лядь!!!!
горно лыжный
америкаснкий футбол, и прыжки всякие на мотоциклах и велосипедах
Без подготовки все виды опасные, даже самые простейшие. , занимаясь без подготовки допустим паркуром, вы не далеки от койки в больнице, занимаясь боями без правил, скороее всего тоже койка реанимация перелом черепа.... А самый экстримальный вид спорта это, тот от которого человек сам тащится и у него есть стимул, ритм, изучат ьчто то новое, проще говаря учится, подниматься выше в гору своего успеха в спорте, видеть падения, подниматься и падать, падая осознавать что есть силы, силы для того что бы преодолеть это подение а главное падать красиво и подниматься ввысь с успехом набираясь безграничным опытом в сфере твоего увлечения.
Тот в котором ты ничерта не понимаешь)))) ) А по серьёзе то МОто фрестайл