Экстрим
Зачем человеку экстрим?

Чтобы чувствовать себя свободным и приближаться к грани безумия.
Чтобы реализовать себя в том, на которое не каждый отважится. Да и просто для своего удовольствия.
есть люди адреналинозависимые, это чистой воды физиология
для самоутверждения
Заполнить свое безделие.
Чтобы живя не покрыться плесенью. Кровь должна бурлить, как горный ручей, а не болотце.
Если Живешь в кайф, наслаждаешься каждым днем, находишь радости, то в пределах разумного почему бы и нет, почему бы не получать от этого удовольствие.. ) не заниматься тем чем нравится...)
Мало им в жизни адреналина.
Адреналин!. А ещё,когда (к примеру) человек бросается в низ с отвесной горы в низ, и видит, что можно костей не собрать, а можно пройти рядом с этой гранью, и тем самым испытать, то, что в обычной жизни не найти! И эта вот грань тебя после манит так, что ты уже не можешь не попробоватьещё раз!, и испытываешь то, что в нашей обычной жизни не найти.
экстриму нужен человек
всякий раз лезу в Экс авантюру и знаю что может все плохо кончиться
но не могу остановиться
и всякий раз даю зарок больше не лазить
и всякий раз нарушаю и снова лезу
но не могу остановиться
и всякий раз даю зарок больше не лазить
и всякий раз нарушаю и снова лезу
что почувствувать себя сильнее
Юрий Антипин
чтобы себя убедить в том, что ты сильный!
ну каждому свое. а зачем? они сами та хоть знают?
от нечего делать
Играть с судьбой,
Ходить по лезвию ножа.. .
Случалось ли с тобой,
Когда была ты молода?
По воле ли своей,
Желанию чужому,
Совету ли друзей,
Примеру ли дурному?
Зачем и почему
Решаемся на что-то
Нам думать ни к чему.. .
А может, просто, поздно?
Решает все мгновенье,
Всего лишь миг один.
Все побеждает время,
Тьму – свет лишь победит.
Ходить по лезвию ножа.. .
Случалось ли с тобой,
Когда была ты молода?
По воле ли своей,
Желанию чужому,
Совету ли друзей,
Примеру ли дурному?
Зачем и почему
Решаемся на что-то
Нам думать ни к чему.. .
А может, просто, поздно?
Решает все мгновенье,
Всего лишь миг один.
Все побеждает время,
Тьму – свет лишь победит.
скучно и интересно этим заняться. . ЛЮДИ!! ! ВСЕ ПОКУПАЙТЕ BMX И НА ДЕРТ!!!
для каждого человека по-разному, некоторые жить без него не могут, некоторым для того, чтобы доказать самому себе что-либо и т. д.
все кто говорят что экстрим, да нафик он нужен.... тра ляля.... пусть спят у компа. Экстрим сцуко крута))))) ) БМХ не тема. МТБ рулит =)
Юрий Антипин
а круто у вас не получается...
Юрий Антипин
вы мыслите одинаково с "Спартак Москва"?
или умеете копировать?
Что бы убиться)) Но и ради кайфа)