Экстрим

Зачем человеку экстрим?

Юрий Антипин
Чтобы чувствовать себя свободным и приближаться к грани безумия.
Виктор Минаков
Лучший ответ
Чтобы реализовать себя в том, на которое не каждый отважится. Да и просто для своего удовольствия.
есть люди адреналинозависимые, это чистой воды физиология
для самоутверждения
Nurlan Abduraxmanov
Заполнить свое безделие.
Вадим Кулаков
Чтобы живя не покрыться плесенью. Кровь должна бурлить, как горный ручей, а не болотце.
Если Живешь в кайф, наслаждаешься каждым днем, находишь радости, то в пределах разумного почему бы и нет, почему бы не получать от этого удовольствие.. ) не заниматься тем чем нравится...)
Дмитрий Бойцов
Мало им в жизни адреналина.
Олег Руденко
Адреналин!. А ещё,когда (к примеру) человек бросается в низ с отвесной горы в низ, и видит, что можно костей не собрать, а можно пройти рядом с этой гранью, и тем самым испытать, то, что в обычной жизни не найти! И эта вот грань тебя после манит так, что ты уже не можешь не попробоватьещё раз!, и испытываешь то, что в нашей обычной жизни не найти.
Юрий Антипин вы мыслите одинаково с Андреем Меркуловым?
или умеете копировать?
экстриму нужен человек
Viktor Auer
всякий раз лезу в Экс авантюру и знаю что может все плохо кончиться
но не могу остановиться
и всякий раз даю зарок больше не лазить
и всякий раз нарушаю и снова лезу
Роман Жуков
что почувствувать себя сильнее
Бутенко Олег
Юрий Антипин чтобы себя убедить в том, что ты сильный!
ну каждому свое. а зачем? они сами та хоть знают?
от нечего делать
Павел Шашин
Играть с судьбой,
Ходить по лезвию ножа.. .
Случалось ли с тобой,
Когда была ты молода?
По воле ли своей,
Желанию чужому,
Совету ли друзей,
Примеру ли дурному?
Зачем и почему
Решаемся на что-то
Нам думать ни к чему.. .
А может, просто, поздно?
Решает все мгновенье,
Всего лишь миг один.
Все побеждает время,
Тьму – свет лишь победит.
скучно и интересно этим заняться. . ЛЮДИ!! ! ВСЕ ПОКУПАЙТЕ BMX И НА ДЕРТ!!!
для каждого человека по-разному, некоторые жить без него не могут, некоторым для того, чтобы доказать самому себе что-либо и т. д.
все кто говорят что экстрим, да нафик он нужен.... тра ляля.... пусть спят у компа. Экстрим сцуко крута))))) ) БМХ не тема. МТБ рулит =)
Юрий Антипин а круто у вас не получается...
Юрий Антипин вы мыслите одинаково с "Спартак Москва"?
или умеете копировать?
Что бы убиться)) Но и ради кайфа)