Экстрим
какие вы знаете виды экстрим отдыха в росии?
Прогулка в нетрезвом виде, с баблом торчящим из карманов по городским окраинам
ко всему сказанному остается добавить.... русскую рулетку..
Сегодня я расскажу вам, как круто и экстремально отдохнуть, не выходя из собственной квартиры.
Начнем.
Горные лыжи.
Горные лыжи опасные. Чтобы устроить дома горнолыжный курорт, нужно в подъезд1е намазать лестницу вазелином, наклеить на стены фотографии олигархов и кровью на стене написать: Куршавель. Горнолыжный курорт готов!
Серфинг.
Серфинг экстремальный. Нужно напиться текилы, и, стоя на гладильной доске в мокрых лосин@х, ловить волну. Многие ловят маяк. Это неправильно. Если серфер реально поймает маяк, пиндык и маяку, и серферу!
Дайвинг.
Дайвинг интересный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в ж@пу перьев разноцветных - простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три вида моря: Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого - много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну наср@ть, в ванну насс@ть - вот вам Черное море!
Рафтинг.
Рафтинг страшный - это когда по горной реке спускаются на лодке. Чтобы узнать, что такое рафтинг, нужен говорящий попугай. Смойте его в унитаз и езжайте на очистные сооружения. Птица обязательно поделится с вами впечатлениями!
Пикник.
Пикник приятный. Можно в квартире устроить пикник. Чтобы пикник получился на славу, начните бухать с утра. Потом возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту. Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха "Хвоя" и делая губами звук,
п@хожий на писк комара, сильно тыкайте себя иголкой, при этом приговаривая: «Как задрали эти комары» ! В квартире на пикнике нужно обязательно наступить в г@вно. И в этом состоянии лечь спать. Однако, перед тем, как лечь спать, не забудьте посс@ть на газовую плиту, потому что непотушенный костер может стать причиной пожара в лесу!
Начнем.
Горные лыжи.
Серфинг.
Дайвинг.
Рафтинг.
Пикник.
Выехать на встречную полосу ))
spat sredi medvedei))) begat po goriacemu domu, poiti v logovo skinov i spolit evo pri nih,
Прикольно, жить рядом с вулканом, землятрения,
так тонус повышает, а как 6 чувство развивает)) .
самое уматное это забежать в ППМ (передвижной пункт милиции кто не знает) крикнуть МЕНТЫ ПИДАРАСЫ!! ! и бежать вот и весь экстрим, аналогично можно делать с борцовскими клубами, клубами единоборств и т. д.