Экстрим

Что делать человеку который хочет получить дозу адреналина? экстрим особенно нравится

Ну, пусть с парашютом прыгнет .
Вова Синицын
Лучший ответ
9 сентября мининг против пенсионной реформы. Драка с омоном тебя устроит?
Спортивный именно? Я в штормовую погоду заплыл на несколько км от берега в Средиземном море во время отпуска, дальше, чем корабли прибрежные (не тихоокеанские). Плавать я умею и выносливости отец с детства приучил. Но на этой планете кроме людей есть еще и другие обитатели, звери (мы, кстати тоже к разряду животных относимся, но у нас в стране уже многое меняет свое первозванное значение, взять хотя бы старо славянский язык, ничего не разберешь в нем), ну и тут меня чайки атаковали, они посчитали, что мои руки, это выпрыгивающие из волн рыбы. Вот тут я чухнул во всю прыть к берегу, могли бы и заклевать или просто утопить. С медведем можешь пообщаться, тоже пару раз довелось. Можно с тигром или леопардом, они на людей со спины не нападают.
Tsytsariev83
Если еще не пробовал, то прыгни с роупджамперами, посмотри какие объекты и команды есть в твоем городе, почитай отзывы и приезжай на прыжки. В целом для жизни безопасно, если команда адекватная, цены в среднем на уровне до 1000 рублей за прыжок, впечатлений в первые разы будет масса, скорее всего после первого прыжка совершишь еще как минимум пару.

Вот в прошлое воскресенье прыгал у себя в городе с этого объекта https://www.youtube.com/watch?v=o_tAQJH0ML4 хоть я высоты и не сильно боюсь, и принимал участие в подобных развлечениях и до этого, все равно получил массу эмоций))
(единственное что обидно, это то, что в тот день был наплыв людей которые судя по всему боятся подходить к перилам балкона 3-его этажа и из-за того, что все они собирались с мыслями перед прыжком по 15 минут, моя очередь записанная на 17:30 в итоге оказалась в 21:40 и было уже темно. Хотели снять видео, а в темноте конечно нифига не вышло, ну ничего, я туда еще вернусь)

Если решите, что вам это интересно, то посмотрите на сайте список команд своего города (есть сайт роупджамперов России, где более менее фильтруют команды и гонят тех, кто не следит за безопасностью ссаными тряпками) http://ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?t=952 , сейчас вроде как у них сайт не работает, так что если по ссылке ошибка посмотрите копию этой страницы в архиве
Только не раскрывать. Так адреналина больше)
D.
Dowran ....