Экстрим
у меня вопрос, сегодня я попал в конфликт. Завтра драка. Как уложить с первого удара ?
нужно бить как можно быстрее, старайся бить в подбородок, или в нос, хороший удар в подбородок (с любой стороны будь то правая или левая) могут привести к нокауту, ну а вообще с разбега ногой в живот потом кулаками по голове куда попало ну опять же лучше в район подбородка и носа. и бить надо пока не свалиться, свалиться может с 1 удара а может и с 10 ударов не свалиться. ну а вообще мой тебе совет запишись на какую нибудь секцию где обучение максимально приближено к уличным (каратэ, борьба сразу отпадают) я вот например хожу год на М1(бои без правил) уже не раз выручало. иногда можно даже без драки обойтись так как на М1 обучают не только кулаками и ногами махать нои удушающим и болевым то есть можно просто руку заломать и у противника пропадет всякое желание драться)))
Судя по твоему вопросу. Ты к драке явно не особо подготовлен. Если не знаешь болевых точек на теле человека. Нк а так можешь ударить, только если у него пресс будет развит то удар может не сработать. Лутше бить в голову (нос, губы, глаза, челюсть, висок) , шею, места ниже пояса (пах, голень, внутр колено) есть удар лоукик но судя по всему тебе его не следует пробовать.
в живот потом в нос и в челюсть
для этого надо быть М. Тайсоном ) удар в солнечное сплетение при "удачном раскладе" может быть смертельным, как и "удачный" удар в голову, попасть в нужную точку с нужной силой не всегда получается даже у профессионалов, так что не особо надейся на 1 удар в какую то точку, судя по твоему вопросу и ответам лучше бы тебе вообще не драться - драка это не спортивное единоборство, правила под большим вопросом, а покалечиться можно реально, если уж попал в замес обращай внимание в первую очередь на защиту, чтобы самому не пропустить этот единственный удар, защищай голову, ребра, живот, пах, колени, не стой на месте двигайся в тебя будет трудней попасть, увидел открытое место туда и бей, но не нарвись на встречный.. .
с первого выстрела легче)
попробуите до завтра уладить мирным путем ну если не удастся то увы драться как можете.
Жесткий прямой удар в нос..: ) Думаю так и навсегда положить можно...
начни резко и бей либо под челюсть либо в нос
Бей первым
Словом!