Экстрим
Драка! Нужен совет!
Говорю в кратскосте,,, В моей школе много мамбетов, и они ходят толпамии. Последнее врея они много выЁбывются, мол герои толпой... Так вот Я хочу поставить их на место, хотел позвать одноклассников, но они дают заднию,, мол нахер нам это надо, лучше промолчать толпа и т. д. Так вот я хочу разобраться. Ваше мнение стоит ли? Сам Я заниаюсь рукопашкой 3 года, дерусь неплохо, один на один уработаю из них любого. Но меня тормозит мысль, что толпа)) Общался с друзьями не по школе они говорят бей и не думай,, что толпа это понты одного положишь другие разбегутся. Просто так молчать Я не могу, молчат лохи . Я нормальный пацан и молчать не собераюсь ((Ваше мнение
Одного задавят, нет смысла рыпаться если даже рукопашка при себе. Не рыпайся, если полезут на тебя тресни, но ты должен понять что потом долго им разьяснять будешь даже с друзьями не по школе.
Выход один - однокласников настраивать. один в поле не воин
Ха ха мамбеты ето ж лохи вроде по нашему, ничего себе лохи школу на колени поставили!
Подобное было и в Армии.... Раз ввяжись, наверное затопчут малость---потом подумают! А шухер может получится в школе--знатный!!!
бей первым и сильно
- отвечай только на личное ...
- если нет возможности избежать драк, всегда бей первым.
- бей короткие жёсткие серии и самого главно, пи этом нужно видить одновременно всех остальных.. .
- вызови гланого один на один при всех и своих возьми, чисто посмотреть, что бы сзади по голове не дали и не запинали толпой.. .
- действуй агресивно и жёстко в состоянии эфекта ( боевого транса) , особено если всё же придётся работать с толпой.. .
- но лучшая победа, это та что досталсь без боя.. .
учись противника давить внутренней силой, взглядом, павильным базаром...) )
Ну знаешь ли когда пизды выписать может пачка народа молчать не значит быть лохом) а вообще раз толпа не налетай на улице, в школе как че скажут вот тогда бей. если рукопашкой занимаешься можешь вырубить. Если вырубишь то точно остальные не полезут. Вырубать лучше из толпы заводилу или того кто тявкает много. вот только не знаю правильно ли совет такой школьнику давать) в любом случае даже если отхватишь то как сказал андрей в след раз навряд ли докапываться станут. Это ж стадо) и им удовольствие доставляет больше моральное страдание чем фмзическое) типа самоутверждения) Так что, за последствия типа там родители узнают и прочее если не боишься то хорошенько дай лещей. Но повторюсь не на улице.
У тебя написано "Бей и не думай" а лучше подумай и не связывайся с дерьмом, они по жизни тупые, а толпа есть толпа (как шакалы) налетят еще инвалидом сделают. Тебе эта надо?? Я тебе так скажу будь умнее, против толпы не попрешь. Стрёмно не промолчать, а лежать в больничной койке и мочится при всех в утку.