Экстрим
сноуборд! нужен совет!
наконец пришла зима и выпал снег. у меня появилось желание покататься на сноуборде. ранее никогда на доске не стоял. посоветуйте где купить снаряжение? сколько будет стоить минимальный комплект для начинающего сноубордиста? на каких спусках можно покататься? (я живу в москве). в общем любая инфа будет полезна)))
Лев, очень тебе рекомендую не тратится с обычного хотения. В подмосковье около 7 вродде горнолыжных баз-в инете можешь найти. Съездий. возьи снарягу в прокат попробуй новичковые трассы, как закон пару раз шлёпнешься. На месте оценишь на сколько ты расположен к этому виду спорта. Поговори с инструкторами. Они к стати тебе и расскажут, что доска крепы ботинки-это меньше 50% подготовки к обучению. Катание будет ужасным если на тебе нет термобелья хорошего, штанов куртки маски защиты, а это порой раза в два больше стоит чем доска+крепы+боты. А вообще советую Триал-Спорт и с собой ресурсов тысяч на 60 минимум. Зато за раз все необходимое уже на тебе будет. Удачи)
Большой магазин сноубордов!
Огромный выбор в магазине сноубордов в Москве. Низкие цены! Распродажа! %
www.boardsklad.ruВперед на горные лыжи и сноуборд!
Катание и обучение в клубе SKIPASS на Вашем Личном Горнолыжном Склоне!
www.skipass-club.ruПора брать доски!
Artec, Capita, Lib Tech, Never Summer, Rome, Roxy, Signal, StepChild
riderschoice.ruОбъявления о покупке в Москве!
Покупка в Москве: огромный выбор бесплатных объявлений на сайте Avito.ru!
www.avito.ruСноуборды и экипировка
Огромный выбор! Известные марки! Отличные цены! Покупки в кредит!
www.trial-sport.ruХотите отдохнуть? Арский Камень!
Доступный отдых на южном Урале - горные лыжи, сноуборд, снегоходы и лошади!
www.arskiy-tour.ruВаше сообщение появится здесь
www.skipass-club.ruПора брать доски!
www.avito.ruСноуборды и экипировка
Извини, но совет не дам, а вот 8 баллов возьму)))))))
катайся на здоровье!
Могу посоветовать на тазике с горки прокатиться :) Сама не пробовала, но говорят, классная вещь.
поишите в спортивном магазине. и катайтесь лучше на небольших если ни разу не катались!
присоендиняюсь ко всему выше сказанному особенно о том что сперва прокат =)
но мне кажется лучши боску с рук взять ук кого нить БУ чем новую в магазе покупать =)
ЛИЧНЫЙ СОВЕТ НА КРЕПАХ НЕ ЭКОНОМЬ =) я съэкономил -) пол года с тростоякой ходил потом -)
Доску лучше не бери щас а возьми в прокате попробуй может не понравится!!! И если всетоки решишь брать то триал спорт и денег не 60 а тысяч 11-20
не
реал, бери на прокат, вон у меня друг купил, руку сломал через неделю, щас продать хочет и купить сноускейт