Экстрим

Нужен совет

Ребят, не когда не дрался и завтра похоже будет 1ый раз :) Парень моего телосложения и роста, не спортсмен нечего не посоветуете? Что лучше делать и как. Буду признателен .
Олег Агеев
Олег Агеев
93
Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шаг
Удары бывают разные: рукой, ногой, головой и т. д. Но у каждого человека удары разные, у кого-то сильней рукой у кого-то ногой.
2 шаг
Когда вы стоите не далеко от соперника и разговариваете с ним, выберите нужный момент самый неожиданный для соперника и ударьте хуком в подбородок (хук-круговой удар кулаком), не забудьте при ударе повернуть бедро и сделать резкий выдох.
3 шаг
Если у вас есть растяжка ног, то лучше атаковать ногами: нога тяжелее руки и длиннее. Если вы стоите на расстояние вытянутой руки от своего соперника то прямой удар ногой будет сокрушающем. Главное в этом ударе резкость и скорость.
4 шаг
Очень хороший удар. Если стоите близко к своему сопернику (почти лоб-в-лоб) то схватите его руки и ударьте головой в нос используя весь вес своего тела. Поверьте после тaкого удара драка будет окончена.
Удачи и не давайте себя в обиду!!!
Абдул Астрахань
Абдул Астрахань
13 090
Лучший ответ
Морально подготовь себя, что ты сильней. Просто, тупо, вбей себе это в голову. Тогда все получится как надо.
@slawa @
@slawa @
13 797
пора учиться есть без зубов. или думать чем заниматься в больнице. мой то 9 месяцев уже с братом драться пытается, а в вашем возрасте? в армию скоро?
Рома Андреев
Рома Андреев
12 770
учить конечно поздно, но главное точно определи ради чего ты будешь драться, что можешь потерять. поскольку или ты дерешься отчаянно с яростью какой только возможно или ты не дерешься совсем. Ярость (но не злость) это главное в драке независимо от навыков. Завтра посоветую обойтись без разговоров вообще. Встретились - сразу бей много и часто как только сможешь, пока есть силы и пока не оттянут. Уверен твой соперник расчитывает на какое то общение перед дракой, поэтому для него это будет неожиданностью
Заморозка: ↓ → А
Заморозка земли: ↓ ← С
Подкат: ←+А+В или ←+В+С
а потом бруталити влепить можно ))
Никого не бойся, хоть и видишь, что проиграешь! Главное не жаловаться,
Асхат !
Асхат !
515
Получение пиздюлей первый признак того, что не ходишь на треню. Завтра отгреби по полной, потом начни ходить в спортзал на тренировки или запишись куда нибудь.